Подала через гос услуги на запрет на вождения транстартным средством, пришёл отказ можно ли как то ещё что-то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте бездействие пристава старшему суд. пристава согласно ст.121 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Благодарю за грамотную консультацию!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Наверняка можно. Еще бы знать что вы имеете в виду.
Здравствуйте! Необходимо дополнительная информация вы хотите запрет установить в связи с чем? И основания для запрета?