Как написать заявление о запрете на вождение до погашения долга перед судебным приставом?
Как написать заявление судебным приставам, на наложение запрета на вождения транстартным средством до полной погашения задолженности.
Екатерина, добрый день.
Заявление нужно написать в произвольной форме.
Образцы есть в сети интернет или обращайтесь к любому юристу
С уважением.
Екатерина, только что ответили на вопрос вам.
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу Вам помогут обязательно.
В произвольной форме. Если возникнут сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А щите произвольно или найдите юриста подготовить документ.