Как написать заявление о запрете на вождение до погашения долга перед судебным приставом?

Как написать заявление судебным приставам, на наложение запрета на вождения транстартным средством до полной погашения задолженности.

Лучший ответ

Екатерина, добрый день.

Заявление нужно написать в произвольной форме.

Образцы есть в сети интернет или обращайтесь к любому юристу

С уважением.

Благодарю за потраченное время!

Екатерина, только что ответили на вопрос вам.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу Вам помогут обязательно.

Большое спасибо!

В произвольной форме. Если возникнут сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Благодарю Вас!

А щите произвольно или найдите юриста подготовить документ.

Спасибо, я у Вас в долгу!