Мне поставили не верный диагноз.

Вопрос №19339699 из г. Челябинск
опубликован 29.04.2022, 07:51
Мне поставили не верный диагноз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь страховщику по омс. Страховщик сделает экспертизу качества медицинской помощи.

29.04.2022, 07:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам был причинен какой-либо моральный или материальный ущерб от неправильно поставленного диагноза?

29.04.2022, 08:43
Оценка автора вопроса:
Я везде ездил Москв Тюмень мрт оплачивал сам маршрут Тюмень бензин Москва билеты всё за свой счёт

Можно обратится в суд на мед. учреждение поставившее Вам не верный диагноз с исковым требованием о возмещении материального и морального ущерба.

29.04.2022, 09:15

Мне в 2012 году поставили рассеянный склероз но я в это не поверил я взял-выбил напровление в Тюмень в федеральный центр неврологии и там мне сделали мрт позвоночника показало дегенеративно дестрофическая болезнь позвоночника артроз дугоотросчатых суставов стеноз позвоночного канала на уровне L5S1.

29.04.2022, 07:59