Как узнать дату прохождения дактеласкопии для продления лицензии охранника на портале госуслуг?
Для подачи документов для продления лицензии охранника на портале гос услуг требуется ответить когда проходил дактеласкопию место я помню но дату как узнать это было 5 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите день подачи заявления на УЧО, за месяц до выдачи примерно
Главное-что она у вас есть.