Сосед слушает громко музыку до поздна, а милиция ничего не делает для нашей безопасности
Милиции у нас давно нет... А полиция так и работает... Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру. Здесь усматриваются признаки преступления по ст. 119 УК РФ, - угроза убийством или причинения вреда здоровью.
Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру.
В смысле ничего сделать не может, обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру! Быстро возбудят дело и привлекут "злодея" к ответсвенности!
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1"О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.
Обращайтесь с жалобой в прокурату на бездействие сотрудника полиции.