Составили акт купли продажи от руки, нотариально не заверяли и машину с учета не снимали.
Купил поддержанную машину. Составили акт купли продажи от руки, нотариально не заверяли и машину с учета не снимали. Инспектор ГИБДД требует присутствие прежнего собственника для регистрационных действий. Насколько правомерны его действия?
Лучший ответ
Такое возможно. Только в том случае, если прежний собственник распишется в ПТС.