Как получить справку о службе в армии для замены паспорта - все подробности

Мой сын отслужил в армии. Теперь ему нужно поменять паспорт, 20 лет исполнилось, когда он служил срочную. Нужна ли какая то справка о службе в армии при подаче документов на замену паспорта? И кто её выдаёт?

Лучший ответ

Добрый день, Нина, справка нужна, чтобы не оштрафовали за несвоевременную замену паспорта, получить ее можно в местном военкомате!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. У него же есть военный билет. Его и предоставляете. Там есть все данные об окончании службы в армии.

Спасибо, буду знать.

Все сведения о службе вписаны в военный билет - никаких справок не нужно.

Спасибо за полезный совет!