Правда сказали никому не разглашайте все сделаем через 5 дней-поднимем архив.
Необходимо письменное обращение к руководству ВУЗа, с подтверждением вручения и описью вложения, в котором должно содержаться требование о выдаче надлежаще заверенной копии трудовой книжки, и требование об ознакомлении с личным листком учета кадров в определенный срок. Также укажите причину, для чего это необходимо. В случае, если требование не будет исполнено, либо сведения в книжке окажутся неверными, остается только обращение в суд с иском к руководству ВУЗа.
Если этого не предпринять сейчас, то впоследствии могут возникнуть проблемы с трудовым профессиональным педагогическим стажем, что негативно отразится на пенсионном обеспечении. Тогда вопрос о стаже и периодах работы придется решать также в судебном порядке.