Как узнать, скрывает ли бывший муж реальные доходы для уклонения от алиментов?
Бывший муж работает риелтором. У неё минимальная заработанные плата, а % от сделок он скрывает. Как мне вывести его на чистую воду, что Б он платил от всего дохода % по алиментов?!
Лучший ответ
Добрый день. Если он не проводит через налоговую свои доходы по договорам с клиентами, то никак🤷♂️
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте
Если он получает дополнительный доход, который не фиксируется в качестве заработной платы,
То необходимо
Вам обратиться к приставу заявлением о проверке его источников дохода в т.ч. движение по счётам
Далее вы можете обратиться в суд заявлением о взыскании алиментов из тех доходов которые он получает дополнительно.