Могу ли я прописаться после истечения временной регистрации, если получил паспорт?

Получил паспорт сегодня по закону должен зделать прописку в течении 7 ми дней но у меня еше не истек временное регистрация еще месяц есть, могу ли я прописатся по истечению временной регистрации.
Лучший ответ

Одно другому не мешает. Можете сделать регистрации по окончании действия временной.