Необходимость постоянной регистрации при наличии временной регистрации в РФ

Сколько можно жить без постоянной регистрации (получила гражданство РФ,паспорт. Временная регистрация до 2017 года (с РВП)) Обязательно ли теперь делать постоянную регистрацию, если срок действия временной еще не истек? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Совсем не обязательно - достаточно временной. Закон не обязывает гражданина РФ иметь обязательно постоянную регистрацию