Могу ли я с этим договором дарения осуществлять другие сделки?
Если в договоре дарения была сделана ошибка (не правильно указан номер свидетельства о государственной регистрации права). Договор уже зарегистрирован в ЕГРП и выдано новое свидетельство. Сделка считается действительной? Могу ли я с этим договором дарения осуществлять другие сделки? Если нет, то как можно исправить данную ошибку?
Спасибо.
Всем понятно, что это техническая ошибка...Что кроме свидетельства указано в правовых основаниях права собственности дарителя?
Надежда, ошибку должен исправить орган её зарегистрировавший. Если на письменное заявление откажут исправлять, идите с отказом в суд.