В продуктовом магазине - камеры хранения, пустые полки и вопросы о правах потребителей
Зашел в продуктовый магазин горки с пакетом посмотрел, ничего не купил, ушел а вслед молодой человек что у Вас в пакете, не стал обращать внимания, думал щас побегут за мной, когда когда-то видел за девчонкой и она показывала сумку, зашёл рядом светофор см сделали камеры хранения и стали объявлять чтоб хранили не стал рисковать, хотя раньше не было ни того ни другого, и товара много было, а щас почти пусто и цены выше чем в обычных магазинах да еще ложи. Вопрос: 1. Могу я ходить в магазин и не ложить в камеру хранения за которую не отвечают, да и ключи наверно все одинаковые с пакетом обычным большим, или с маленьким подарочным девушки ходят, если у меня там что-то свое или куплено в другом магазине.
2. Обязан я показывать что у меня в пакете и могу уйти не обращая внимания или сказать что моё и уйти.
Лучший ответ
Не обязаны класть пакет в камеру хранения, не обязаны показывать содержимое пакета.