Как распределится наследство после смерти одного из наследников?
После смерти папы осталась дача, мы с братом вступили в наследство но еще не оформили свои доли, вопрос если с кем то из нас чтото случится кому перейдет доля, у брата есть жена, у меня только дети.
Лучший ответ
Наследником первой очереди после брата будет его жена, а у Вас дети.