Краснодар, 29.04.2022, 13:43

Может ли срочник отказаться от участия в военной операции на Украине из-за малолетнего ребенка?

Вопрос №19340856 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2022, 13:43
Скажите пожалуйста. Муж срочник, служит пол года Принудительно заставили подписать рапорт о военной спец операции на Украине. Может ли он отказаться? Так как у него ещё не годовалый ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительно никого не заставляют Выбор делает каждый осознанно. Если уже подписал, то вопрос закрыт. Дезертировать не рекомендую!

29.04.2022, 13:44

По указанной вами причине, он НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ!

29.04.2022, 13:44

То есть если уже подписал. Он не может отказаться?

29.04.2022, 13:46

Он же дееспособный и решение принимает сам.

29.04.2022, 13:50

А что это для вас шутка что-ли? Заключить контракт с государством, а потом бегать отказываться? Вам лет сколько от роду?

29.04.2022, 13:54