Сын продал машину тещи (была нотариальная доверенность - снял с учета и продал через а/салон).

Сын продал машину тещи (была нотариальная доверенность - снял с учета и продал через а/салон). в договоре купли-продажи он является получателем денег (получил наличными). Эти деньги явились первым взносом на покупку нового автомобиля. Сейчас при разводе теща требует отдать ей деньги, полученные при продаже предыдущей машины (нынешняя машина кредитная)

Лучший ответ

непонятно в каком качестве выступает при разводе теща. Стороны при разделе - муж и жена