Можно ли переехать в Краснодар по статусу переселенца, если есть там квартира? Какие могут быть причины отказа в получении статуса переселенца в Краснодаре?
Меня зовут Евгений, я гражданин Туркменистана, подал документы на статус переселенца в РФ. У меня есть квартира в Краснодаре. Могу ли я переехать жить именно в Краснодар по статусу переселенца при наличии там квартиры! И ещё один вопрос: В каких случаях я могу получить отказ в получении статуса переселенца именно в Краснодар. Спасибо!
В каких случаях я могу получить отказ в получении статуса переселенца а РФ, а именно в Краснодар?
В любом случае, так как Краснодар не входит в программу переселения
может не быть квот на Краснодарский край.