Как встать на учет при нестандартном раскладе прописки?
Мне 28, прописан у родителей 50 кв. Жене 26, прописана у своих родителей, проживающих в другом городе 90 кв. Я с женой и ребенком проживаем на съемной квартире. Возможно ли при таком раскладе встать на учет? Или возможно ли мне встать на учет как переселенцу с района крайнего севера? В настоящем регионе (Краснодарский край) проживаю 6 лет.
Лучший ответ
Вся общая площадь делится на количествео зарегистрированных.в квартирах При жилье на одного человека менее учетной нормы в вашем крае и вашей малоимущности постановка на очередь возможна.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, сколько человек зарегистрировано в жилье Ваших родителей, сколько в квартире родителей супруги и каковы общие площади квартиры.
Это необходимо, чтобы определить, сколько приходится на каждого члена семьи.