Как жаловаться на превышение должностных полномочий в отделении полиции?

Лучший ответ

Нужны доказательства, причём весомые. Далее пожаловаться в прокуратуру, можно также в управление собственной безопасности.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов. С уважением!

Жалоба в прокуратуру и УСБ регионального МВД РФ.