Юрист рекомендует - освободить народ от гнета через разработку нескольких документов.
Стас, при таком уровне бреда зачем Вам вообще юристы?
Вы можете совершенно самостоятельно составить совершенно любые документы в том духе, о котором Вы пишете.
Только я вот одного не понимаю, Вы тут что-то говорите о каком-то пенсионном фонде и фонде соцстраха, так у нас же не государство, по Вашему мнению, значит, никаких государственных организаций, в том числе пенсионных фондов, соцстрахов, просто не должно в ней существовать.
О каких выплатах Вы вообще тогда ведете речь?
Никаких выплат тогда и естественно никаких подсчетов, расчетов и пересчетов. Живите тогда как сможете, без участия этих всех, по Вашему мнению, незаконных структур. Сажайте картошку, например, растите ее и ешьте. Или делайте кому-то что-нибудь полезное, чтобы Вас накормили.
В незаконные, по Вашему мнению, структуры не обращайтесь.
Рекомендую Вам не предавать наш Народ и срочно разработать несколько документов, дабы освободить от гнёта наш Народ.
Оставьте свои рекомендации, при себе! Они очень похожи на маразм.
Подскажите, а почему Россия это не государство, не страна, а юридическая компания по вашему мнению?
Покажите эти рекомендации психиатру при очередном обследовании.