Если я пишу претензию о возврате денег. Нужно ли прикладывать чеки которые были переведены денежные средства в долг?
Для претензии это необязательно. А вот при последующей возможной подачи иска копии чеков приложить будет нужно.
Нет, к претензии не требуется прикладывать чеки.
Здравствуйте!
Нет. Не нужно. Только для суда.
Это не обязательно. В претензии опишите обстоятельства возникновения долга и установите срок для погашения долга. Чеки будете прикладывать потом в суд, если планируете туда обращаться.
Здравствуйте. Если вы пишите претензию тому, кто получал деньги, то зачем чеки-то прикладывать? Они и так имеет все документы о получении. И даже при обращении в суд с иском вы не должны ответчику эти чеки высылать. А уж по претензии то так тем более.