Как вернуть деньги за ненужную прохождение комиссии и окулиста?
Я оплатил прохождение комиссии, нужно было пройти окулиста, терапевта и здать анализы крови, я прошёл окулиста, и узнал что комиссию мне эту проходить не надо, могу ли я вернуть уплаченных деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
Да, часть денежных средств за часть тех услуг, которые Вам ещё не оказаны, Вы вправе потребовать. Следует написать письменное уведомление об отказе от договора возмездного оказания медицинских услуг, который Вами заключен, и потребовать возврата части уплаченных денежных средств на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", ст. 782 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо, буду знать.