Отказали в выдаче справки ф 046 в поликлинике без анализа на наркотики - якобы законно или нет?
Обратился в поликлинику для прохождения справки ф 046 мне отказали, якобы сначала надо пройти анализа на наркотические вещества а потом, проходить мед комиссию по справке. В нарко-диспансере объяснили, что это дело мое могу проходить или нет. Т.Е это анализ нужен для предЪявления по месту требования а справку можно проходить без него. Объясните значить требования в местной поликлинике не законны, справку они обязаны вы дать после прохождения комисси без анализа на наркотические вещества.
Лучший ответ
ни разу не получал справки с наркодиспансера для получения справки ф046-086

Мне не понравился Ваш ответ.