Супруг потратил 3000 рублей с карты сбербанка - что делать, если вызвали на показания в Москву?
Супруг нашел карту сбербанка и потратил 3000 заявление подали в одно отделение полиции, а теперь просят чтобы приехал на показания в Москву могу ли я не ездить и чем это грозит.
Нельзя не ехать, поскольку дело серьезное, уголовное. В случае неявки могут оформить привод и избрать серьезную меру пресечения.
Необходимо вернуть карту и возместить потраченные деньжгые средства. В отношении супруга может быть открыто уголовное дело с последующим наказанием.
Можете и не ездить, за ним они в этом случае приедут сами
Только потом Вы уже на свидания будете ездить сами и за свой счёт.
В этом случае будет считаться, что он скрывался от следствия...