Кемерово, 29.04.2022, 20:19

Здравия добра и блага я живой мужчина Илья хочу узнать как правильно заверить что ты живой.

Вопрос №19342003 из г. Кемерово
опубликован 29.04.2022, 20:19
Здравия добра и блага я живой мужчина Илья хочу узнать как правильно заверить что ты живой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Наличие у Вас паспорта подтверждает, что Вы живой. Если в качестве документа удостоверяющего личность Вы представляете паспорт, а не свидетельство о смерти, то этого будет достаточно.

С уважением.

29.04.2022, 20:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю вы мне донесли что если ты бенефициар и учредитель то действия выполнение тобой как учередителем персоны уже подтверждают что ты живой

Здравствуйте!

Позвольте поинтересоваться, для чего нужно вам заверять сей факт?

29.04.2022, 20:23
Оценка автора вопроса:
Для того что бы я мог пользоваться ресурсами

У психиатра заверьте.

29.04.2022, 22:04

Для того что бы я мог брать ресурсы земли на которой живу что бы меня не тянули постоянно по судам и не использовали против меня насилия.

29.04.2022, 20:34

Точнее не заверить а заявить системе.

29.04.2022, 22:14

Так нет ничего проше. Заявляйте. Можете каждый день. Выходите ко входу в администрацию муниципалитета и заявляйте. "Я живой". Система вас услышала. На текущий день вы оповестили систему и можете смело жить этот день в качестве живого. На следующий день непременно повторяйте операцию. Не пропускайте. А то вдруг система не услышит вас на текущий день и будет вас воспринимать не живым.

29.04.2022, 22:23