Отказывают в страховке авто, первая страховка в жизни, купил авто б/у. два месяца назад сдал на права.

Лучший ответ

Если страховая организация отказывает либо уклоняется от заключения договора ОСАГО, вы можете обратиться в Банк России с приложением файлов (документов), содержащих доказательства отказа страховой организации в заключении договора ОСАГО. Требуйте у страховой компании письменный отказ или делайте скриншот, если не удается оформить полис ОСАГО онлайн.

Отказ в заключении договора ОСАГО недопустим.

Здравствуйте, Иван. Отказ в страховании ОСАГО недопустим. Пишите претензию страховой компании или ищите другую.

У вас низкая проходимость, маленький опыт вождения, дело именно в этом. Обратитесь к страховому брокеру.

Обратился к девушке страховщику, она сказала что не одна страховая компания не хочет вас страховать.