При оформлении пособия от 3 до 7 лет, будет ли считаться доходом продажа доли в доме если я владею ей более 5 лет?

Вопрос №19342125 из г. Симферополь
опубликован 30.04.2022, 08:40
При оформлении пособия от 3 до 7 лет, будет ли считаться доходом продажа доли в доме если я владею ей более 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно, так это и есть доход семьи. Разве деньги полученные от продажи дома и поступившие в семью, не доход?

30.04.2022, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А при чём здесь срок владения? Это не налоги вам платить. Это чистый доход от продажи, не путайте эти совершенно разные понятия.

30.04.2022, 08:41

То есть будет учитываться как доход в любом случае?

30.04.2022, 08:50