У меня маленький доход двое детей, я мать-одиночка.

В 2006 г. оформила кредит на 50000 руб. в ВТБ банке по просьбе сестры двоюродной, та обещала ежемесячную оплату в банк, уехала жить в район, платила только четыре месяца на общую сумму 17800 и все. Сейчас скрывается от меня. У меня маленький доход двое детей, я мать-одиночка.
Лучший ответ

Ирина, если по данному кредиту последний платеж был сделан более 3 лет назад, то истек срок исковой давности. Это означает, что взыскать с вас эти деньги через суд не получится. Но если кредитор обратится в суд (что маловероятно при такой ситуации), то в суде нужно будет обязательно заявить о пропуске срока исковой давности. Удачи.

решайте с сестрой, а платить надо, иначе будет суд, опишут имущество.