Как продать земельный участок, если была использована часть материнского капитала на дом и квартиру с долями для детей?

• г. Кемерово

Как можно продать земельный участок если был обналичен материнский капитал на строительство дома, дом не достроин заложен только фундамен часть мат капитала, а другая часть мат капитала куплена квартира, где есть у всех детей свои доли, хотим продать земельный участок на ремонт этой квартиры. Как нам быть, и что для этого делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

был обналичен материнский капитал

А это уже статья 159 УК РФ мошенничество.

Разрешение в органах опеки получайте на продажу.