Сегодня отключила свет управляющая компания, без предупреждения. В доме 2 несовершеннолетних детей. Имеют ли право?
Лучший ответ
Без предупреждения выключить электричество ЖКХ, УК, ТСЖ могут только в том случае, если есть угроза возникновения аварийной ситуации. В остальных случаях должник имеет право пожаловаться, так как подобные действия будут признаны незаконными.
ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО! О детях нужно было раньше думать.