Могут ли дети, рожденные в России от отца-гражданина, получить материнский капитал при получении гражданства?
Скажите пожалуйста у меня двое детей родились в Росси отец гражданин России дети тоже смогу ли получит после получение гражданство материнский капитал?
Лучший ответ
Добрый день!
При живой матери материнский капитал отцам не выдается.
Дети очень легко могут от отца получить гражданство РФ.
Получите от супруга гражданство и следом получайте материнский капитал.