Курьер Dostavista получил штраф за отмену слотов - как поступить, когда обращаются в полицию?
Как поступать в ситуации? Работал курьером в Dostavista , пару раз отменял слоты позже 24 часов до их начала, что влечёт за собой штраф от компании в размере 500 рублей. Счёт приходит на Qiwi . Я не стал его оплачивать, и недавно мне звонил бот из компании и говорит, что я должен погасить задолженность в течении 30 дней, иначе обратятся в полицию. У них есть фотография моего паспорта и адрес моего проживания. Что делать в этой ситуации? Кто прав?
Лучший ответ
Ну пусть обращаются, вы что Полиции боитесь? И что у нас полиция стала теперь с граждан штрафы/долги взыскивать? Такие вопросы в суде разрешаются, а не полицией.
Спасибо за полезный совет!