Можно ли вернуть деньги за наращивание ногтей, я предупреждала что аллергия.
Здравствуйте Оксана
Предъявите мастеру письменную претензию о возврате денег оплаченных за не надлежащее оказание услуги, повлекшее причинение вреда, дату возрата и укажите счет для перевода. Так же добавьте в случае отказа оставляете за собой право на обращение в суд.
______________
Если не будет реакции или поступит отказ, то придется обращаться в суд с иском о взыскании денег, причинении ущерба здоровью (приложив заключение врача о наступившей аллергии и причины) , компенсации морального вреда в порядке ст.