Как вернуть деньги за наращивание ресниц из-за аллергии?
Можно ли вернуть деньги за наращивание ресниц? Вчера ходила наращивание ресниц делать, пришло домой болят глаза, слезятся, жжение. А сегодня утром одно веко опухло. Сходила в больницу, сказали аллергия, выписали таблетки и капли. Договорились с мастером сегодня снять ресницы. Вернут ли мне деньги?
Не вернут вам деньги, больны аллергией? Вы ОБЯЗАНЫ были предупредить об этом мастера. А если вы и сами не знали, то мастер и подавно не мог это знать.
Здравствуйте! Должны вернуть в соответствии с Законом о защите прав потребителей!