Как заключить алиментное соглашение с бывшим мужем, находящимся в Киргизии, если есть трое несовершеннолетних детей?
Можно ли заключить алиментное соглашение с бывшим мужем. Он гражданин Киргизии. Там и живёт. Общих трое несовершеннолетних детей. 12, 9 и 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Вне зависимости от того, что муж иностранец, а брак расторгнут, можно заключить соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов). Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению (ст. 100 СК РФ).