Проблемы с ипотекой - что делать, если приставы арестовали счет зарплатной карты?

Как стоит поступить в данной ситуации? Брал ипотеку 3 года назад оплачивал в срок до этого года. Приставы арестовали счёт зарплатой карты и все пошло по наклонной. Сначала продал телевизор и компьютер чтобы погасить ипотеку потом велики и другие вещи. Сейчас вот незнаю что делать? Просрочка 3 месяц. Что будет если вызовут в суд? Жена тоже работает только не официально на иждивении находится 1 ребёнок. заранее спасибо!
Лучший ответ

Чтобы оформить ипотечные каникулы, нужно подготовить документы, которые подтверждают трудность жизненной ситуации. Во-первых, напишите заявление в банк. В нем должно быть указано, на какой срок вы рассчитываете получить отсрочку, а также какие платежи хотите совершать по данному кредиту на протяжении всего льготного периода. Попробуйте обратиться в банк и узнать, подходите ли вы под условия оформления отсрочки.

Спасибо за помощь!