Как вернуть сервисные сборы за отмененные поездки в BlaBlaCar и можно ли подать на компанию в суд?

Могу ли я подать в суд на компанию блаблакар, за то, что мне не возвращают сервисные сборы за поездки, которые не состоялись, номера у них нет, а в поддержку не дописаться, морально подавлена.
Лучший ответ

Предварительно направьте претензию, в случае неисполнения претензии, обращайтесь в суд.

Я тоже попала в такую ситуацию написала претензию им на сайт и вот ответ. Платеж возвращён поступит в течении 1-3 дней.

Прикреплённые файлы: