Мы верующие соблюдаем субботу, директор прямо заявил, что подаст в фсб и прокуратуру, могут ли выгнать из школы и забрать ребенка.
Скажите пожалуйста, мы верующие соблюдаем субботу, директор прямо заявил, что подаст в фсб и прокуратуру, могут ли выгнать из школы и забрать ребенка.
Лучший ответ
Нет, выгнать ребенка из школы дирктор не имеет права. Не обращайте внимания на пустые угрозы. Можете сообщить директору, что собираетесь написать жалобу на его противозаконные действия в прокуратуру.