Как вернуть удерживаемый квартироздателем паспорт и сколько времени это займет?
Это время законом не установлено. Кроме того, он может его вообще не вернуть, сообщив, что он его, например, потерял.
Здравствуйте, в течение срока проверки (максимум 30 суток)
Заявоение обычно рассматривается в течении месяца.
Здравствуйте, такие сроки законом не установлены, также всё зависит от того на сколько полно Вы напишите все контакты Вашего Арендодателя, лучше сразу указать его телефон, обычно после звонка участкового паспорт возвращают, если не утеряли. Если утеряли, то Вам придётся его восстанавливать собственными силами.
Я если мне срочно нужен паспорт т.к мне нужно идти в больницу, полиция предоставит какой нибудь документ на время разбирательства?