Отработал северный стаж, имею 13 лет работы в экспедиции, в полевых условиях, экспедиция ликвидированна
судебная власть независима;
прокуратура надзор над судьями не осуществляет - у нее нет таких полномочий;
ваш отвовд судьяе не удовлетворит и продложит рассматривать дело (оснований, предусмотренных ГПК РФ для отвода судьи не имеется);
Требования судьи о подтверждении полевых обоснованы - в решении судья должна написать: согласно таких-то доказательств подвтердается работа в полевых условиях...
Ходатайствуйте перед судом о направлении судебного поручение в Уренгой о допросе ваших свидетелей, которые подвтердят вашу работу в полевых условиях;
Если судья не удовлетворит ваше требование, обжалуйте его...