Воронеж, 30.04.2022, 12:43

Мне причинили непоправивый ущерб представители чёрной магии, могу ли я привлечь их к ответственности?

Вопрос №19343520 из г. Воронеж
опубликован 30.04.2022, 12:43
Мне причинили непоправивый ущерб представители чёрной магии, могу ли я привлечь их к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о материальном ущербе, то это мошенничество обыкновенное называется. Поэтому вы вправе обратиться в полицию по данному факту.

30.04.2022, 12:45

С чёрной магией, к психиатрам. Ничего не взыщите, и ни к чему не привлечёте.

30.04.2022, 12:45

Это был ущерб благосостоянию человека, физический, меня запугивали и использовали их черную магию для наведения на меня порчи.

30.04.2022, 12:48

К сожалению, официально обращаться по данному факту некуда, поскольку нет никакой возможности объяснить чиновникам или судье, что существует черная магия, которая может нанести какой-то вред человеку.

30.04.2022, 12:52