Мне причинили непоправивый ущерб представители чёрной магии, могу ли я привлечь их к ответственности?
Если речь идет о материальном ущербе, то это мошенничество обыкновенное называется. Поэтому вы вправе обратиться в полицию по данному факту.
С чёрной магией, к психиатрам. Ничего не взыщите, и ни к чему не привлечёте.
Это был ущерб благосостоянию человека, физический, меня запугивали и использовали их черную магию для наведения на меня порчи.
К сожалению, официально обращаться по данному факту некуда, поскольку нет никакой возможности объяснить чиновникам или судье, что существует черная магия, которая может нанести какой-то вред человеку.