Как я потеряла свои деньги, попав на удочку мошенников в ВКонтакте и как их вернуть
Наталья!
Миллион раз мы предупреждаем, не ведитесь на «американских полковников», « докторов из Йемена». У одного документы украли, у другого мама умерла и т.п.
все сводится к «пришлите деньги».
Чаще всего этим занимаются наши осужденные.
Не хочу Вас разочаровывать, но свои 426 евро Вы просто подарили. Взыскать их будет не с кого.
Напишите заявление в полицию, может найдут, если это серия.
Здравствуйте!
Не вернете уже никак
Мошенники орудуют из Латинской Америки и недоступны молдавскому правосудию.
Ну, как же Вы вернёте?
Это так же абсурдно, как и вера в докторов ООН..