Проблема в том что я уже завез все сопутствующие материалы и утеплителем облицевал внутреннюю стену.
Заказал кирпич облицовочный на сумму 280000 р. доставка до объекта 31500. Оплата 100%. Оплачено все сразу. В договоре четко написано отгрузка на объект покупателю 15 сентября 2012 г. просрочка 2-я неделя. Но думаю это не придел обещали поставить в начале октября.
Проблема в том что я уже завез все сопутствующие материалы и утеплителем облицевал внутреннюю стену. Проложил трубы в доме и пустил воду. Тобишь предполагалось облицевать дом поставить окна и пусть дом в эксплуатацию, а выходит утеплитель накроется за зиму, цемент, трубы раз морозятся, керамзит могут спереть как и облицовочный кирпич. Вот такая ситуация.
Лучший ответ
В первую очередь нужно посмотреть Договор, который вы подписывали с данной компанией, и определить насколько эта фирма жизнеспособна и платежеспособная. Обращайтесь, поможем.