Неправильная пересылка - Как отправленный телевизор был разбит при получении и как бороться за возмещение ущерба
Отправил телевизор по почте России, был упакован в коробку с пинопластом. При получении он пришёл разбитый и мне говорят, что он не мог там повредиться, так как место повреждения под пинопластом. На коробки видно, что будто он или упал, или на него поставили что-то тяжёлое. При получении, курьер отказался показывать содержимое в коробке, объяснил тем, что нету описи, но опись была и в чеке на отправлении в отметка указано "с описью". Получатель требует деньги за телевизор назад. Фото объявления на авито все есть, гле он целый. Сфоткал ещё коробку в отделении почты, что она без повреждений. Должны ли мне возместить ущерб и чтт делать, если они откажутся?