Банк обещал кредитные каникулы, но требует вернуть всю сумму - что делать?
После заявления о предоставлении кредитных каникул банк прислал смс с отказом, я написала жалобу на ЦБ, жду ответа, но мне звонят уже с требованием вернуть весь долг целиком, даже не судом не грозятся. Следует ли как то реагировать на их требования? Реагировать ли на какие звонки якобы от банка?
Лучший ответ
Добрый день!
Никак не реагируйте, посылайте кредитора в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Жалобу в ЦБ, останется без положительного результата.
Вам нужно первой обращаться в суд.
Большое спасибо!
На звонки не реагировать. Требование должно быть письменно оформлено.
То что нужно. Спасибо!