Нижний Новгород, 30.04.2022, 16:35

Кто может запросить?

Вопрос №19343994 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.04.2022, 16:35
Кто может запросить?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФСБ, МВД, МС РФ, ФСИН, МО, СВР, ФССП и тп

если вы родственник, то можете и вы писать заявление.

30.04.2022, 16:40

Что запросить конкретно?

30.04.2022, 16:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день!

Раз не отвечает, значит пассажир сел в поезд.

30.04.2022, 16:53

Полиция. Может, но не захочет, видимо...

01.05.2022, 21:58

Узнать сел ли пассажир на поезд. Телефон не отвечает.

30.04.2022, 16:38

Езжайте на станцию и там узнаете... а вот на какую...

01.05.2022, 21:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских