Личный кабинет Росреестра - ошибка или злоупотребление?
В личном кабинете на сайте росреестра на мне есть квартира, которую моя бабушка (владелец) продала ещё в 2008 году. ЭТО ОШИБКА? ..В сведения написано что на квартире с 2008 года стоит ограничение (хотя покупали её покупатели за на личку) .
Да, зачастую в Росреесте на сайте выходят ошибки. Странно, что квартира была бабушкиной, а сведения вы видите в своем личном кабинете.
Что касается ограничений, люди которые купили квартиру, могли ее продать, передать в залог, либо ограничение наложено судом или судебным приставом.
Рекомендую заказать выписку из ЕГРН, в ней вы увидите, кто сейчас собственник.