Стоимость лицензирования медицинской деятельности и предрейсовых осмотров водителей - какую сумму нужно заплатить?
Лицензируем медицинскую деятельность (врачей и процедурный кабинет) а так же предрейсовые осмотры водителей. Какую сумму платить за лицензию?
В связи с вступлением в действие Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 221-ФЗ (ред. от 22 октября 2014 г.) "О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового Кодекса Российской Федерации" с 01 января 2015 г. изменяются размеры государственных пошлин:
- за предоставление лицензии - 7 500 рублей;
- за переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии, и (или) приложения к такому документу в связи с внесением дополнений в сведения об адресах мест осуществления лицензируемого вида деятельности, о выполняемых работах и об оказываемых услугах в составе лицензируемого вида деятельности - 3 500 рублей;
- за переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии, и (или) приложения к такому документу в других случаях - 750 рублей;