Возможность получения лицензии на предрейсовые и послерейсовые осмотры для держателя сертификата сестринского дела.
Я имею сертификат сестринское дело наркология ипрошла учебу на предрейсовый выпуск водителей. Могу ли я сделать лицензию на предрейсовые и послерейсовые осмотры и какой пакет документов нужен для оформлении лицензии. Образование медсестра. С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Чтобы получить лицензию, нужно, как минимум, иметь оборудованный кабинет и зарегистрировать ИП. Одного сертификата недостаточно.