Новосибирск, 30.04.2022, 19:38

Как получить справку об аресте авто в другом регионе?

Вопрос №19344323 из г. Новосибирск
опубликован 30.04.2022, 19:38
Нужна срочно справка что на авто наложен арест а приставы в другом регионе. Что делать куда идти в моем регионе что бы такую справку получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую можно получить в гибдд по месту жительства.

30.04.2022, 19:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Попробуйте связаться с приставами через электронную почту.

30.04.2022, 19:51

Запросите справку у пристава через госуслуги.

30.04.2022, 19:57

Как долго в ГИБДД делают справку что на авто наложен арест?

30.04.2022, 19:44

В течение 1 рабочего дня.

30.04.2022, 19:53